BOM

パーツリスト

No 名称 必要個数 型番 メーカ
1 スポーツタイヤセット 2 NO-111 Tamiya
2 ダブルギヤボックス 左右独立4速タイプ 1 NO-168 Tamiya
3 キャスター 1
4 ボディマウント エクステンションセット 2 OP-1604 Tamiya
5 アクリル 下 1 runba_base.ai GClue
6 アクリル 上 1 runba_base.ai GClue
7 アクリルマウント 2 runba_base.ai GClue
8 ネジ M3-35mm 6
9 ネジ M3-12mm 6
10 ネジ M2.6-10mm 2
11 ナット M3 12
12 ナット M2.6 2
13 ゴム足 2
14 6V motor 2
15 13000mAh モバイルバッテリー 1
16 USBケーブル 1.3mm 1
17 USBマイクロケーブル 1
18 Motor Shield for Raspberry PI 1 GClue